Очевидцы: Мужчину, захлёбывавшегося кровью, выбросили из авто на Майдан

06.12.2013 12:51
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Очевидцы: Мужчину, захлёбывавшегося кровью, выбросили из авто на Майдан

Свидетели смерти пожилого человека около Майдана Незалежности рассказали о том, что пострадавшего выбросили из подъехавшего на большой скорости автомобиля "Renault" возле гостиницы "Украина".

- Нас предупредили о том, что могут быть провокации, и мы патрулировали окрестности, - рассказал свидетель произошедшего в журналистам "ТСН". - Переговорили с милицией, а когда вернулись - уже увидели тело, которое накрывали работники "Скорой".

Мужчина был ещё жив, но буквально захлёбывался кровью, сообщают "События", ссылаясь на очевидца. Он предположил, что мужчина не имел никакого отношения к митингу, поскольку символики, свидетельствующей об этом, при нём не было, а одет он был в оранжевую куртку и жилетку.

Напомним, сегодня утром возле смотровой площадки возле гостиницы "Украина" на лестнице было обнаружено тело мужчины. Оперативная группа, работавшая на месте преступления, устанавливает причины и обстоятельства смерти.

В то же время подробности случившегося выясняют и координаторы акции протеста, которые надавно рассказали о произошедшем митингующим:

Вчера Арсений Яценюк заявил, что Андрей Клюев и Владимир Олийнык раскрыли план Банковой по дестабилизации ситуации. В частности, он сообщил, что власти хотят подкинуть мертвые тела людей на Майдан и этим спровоцировать следующую волну противостояния.


Фото: informpskov.ru

Теги: Майдан, кровь, милиция, труп
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх