"Зачем вы так?" Майданщики заморозили Олю Полякову с детьми

09.12.2013 08:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Оля Полякова с Марией и Алисой.
Оля Полякова с Марией и Алисой.

У каждой медали, как известно, две стороны. И пока одни звёзды взахлёб нахваливают новореволюционеров, бушующих в Киеве, и даже готовы сжечь себя ради них, другие обижаются на митингующих.

Очень расстроили майданщики Олю Полякову - певицу (её песни "Russian Style" - переделка знаменитого хита "Gangnam Style", "Шлёпки" и "Люли" всего за год помогли Оле войти в пятёрку самых популярных украинских артистов на основе числа запросов поиска в системе "Яндекс" и частоте упоминаний о них в украинских интернет-СМИ), телеведущую, победительницу шоу "Народна зірка" (телеканала "Украина"), финалистку шоу "Зірка+зірка" ("1+1"), участницу проектов "Вышка" ("1+1") и "Как две капли" ("Украина").

Эпатажная Оля, обожающая кокошники, пожаловалась, что из-за митингующих ей пришлось 40 минут идти по морозу с двумя дочками - восьмилетней Марией и двухлетней Алисой. Плюс - сумки-чемоданы.

Сначала Оля написала в своей соцсети:

- Не можем попасть домой с двумя детьми...... Весь район перекрыт.... Но я не жалуюсь, если это приведет к чему то хорошему".

А потом таки возмутилась:

- Добрые митингующие не вняли просьбе пропустить с детьми, сказали разворачивайтесь а то будут проблемы.....миленько) Пройдя 40 минут по морозу с двухлетним ребенком на руках четырьмя сумками и чемоданом,революционный дух понемногу выветривается, зачем вы так)?


Фото: viva.ua

Теги: Украина, Донбасс, , Майдан, Оля Полякова, заморозили
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх