Как эпатажный певец превратился в Деда Мороза и нашёл подарок (ФОТО)

19.12.2013 14:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Как эпатажный певец превратился в Деда Мороза и нашёл подарок (ФОТО)

Украинская звезда шоу-бизнеса Потап выполнил главное желание своего сына Андрея.

Эпатажный певец с мальчиком стали героями спецпроекта "Козырные папаши" телеканала ICTV. "Супруги звёзд не имеют права помогать им, - рассказала ведущая программы Лера Черненко. - Кроме того, чтобы исполнить желание, звёздный папочка должен переодеться в костюм Деда Мороза и вручить ребёнку подарок".

Андрей рассказал съёмочной группе, что вся его семья катается на лыжах, и он тоже мечтает научиться. Кроме того, он пожелал, чтобы Дед Мороз подарил ему жёлтые лыжи с портретом его сестры Наташи. Услышав такое желание, партнёр Насти Каменских очень удивился - он со школьных лет не стоял на лыжах, а зимние каникулы семья предпочитает проводить в жарких странах. "Раз уж Андрюша рассказал телевизионщикам о том, что мечтает о лыжах - я подарю ему их, - заявил Потап. - Кроме того, и я сам стану на лыжи! Будем покорять снежные вершины вместе с сыном!" 

 

Чтобы найти детские лыжи жёлтого цвета, певцу пришлось потратить не один час, пока, наконец, в очередном спортивном магазине не нашелся нужный экземпляр. Нанести рисунок на лыжи оказалось ещё более сложной задачей. Чтобы не повредить лыжи, Потапу пришлось прибегнуть к помощи художника-аэрографа, так как ни обычными красками, ни фломастерами рисовать на лыжах нельзя.

 



Теги: Донбасс, Дед Мороз, , Потап, шоу-бизнес
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх