Правоохранители задержали владельца авто, напавшего на Черновол

25.12.2013 17:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Правоохранители задержали владельца авто, напавшего на Черновол

Министр внутренних дел Виталий Захарченко встретился с оппозиционными нардепами и пообещал им в кратчайшие сроки найти виновных в избиении журналистки.

Несмотря на уверенность главного милиционера страны в раскрытии преступления, депутат Александр Бригинец выразил недовольство встречей.

- Вывод: никаких весомых следственных действий по избиению Татьяны Черновол не сделано. Машина преступников не найдена, преступники не задержаны, даже владелец автомобиля не допрошен. За 12 часов, которые прошли после преступления, автомобиль может быть уже в Берлине или в Москве, - написал народный депутат в своём Facebook.

А уже через несколько часов Генеральная прокуратура Украины сообщила о том, что правоохранители задержали владельца авто, на котором напали на Черновол. В данный момент стражи порядка проверяют информацию о причастности к избиению женщины ещё троих мужчин.

Напомним, на Чорновол напали сегодня ночью в Борисполе. Сейчас Татьяна находится в больнице, у неё сотрясение мозга, сломан нос, множественные гематомы. Правоохранители открыли уголовное производство по статье "хулиганство".

 


Фото: facebook.com

Теги: Донбасс, авто, прокуратура, Виталий Захарченко, больница, задержание
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх