Задорнов пошёл на принцип и отказался извиняться за "еврохохлов" (ВИДЕО)

08.01.2014 16:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Задорнов пошёл на принцип и отказался извиняться за "еврохохлов" (ВИДЕО)

Несколько дней назад известный российский сатирик резко высказался о событиях в Украине. Эти слова вызвали широкий резонанс в обществе, реакцию юмориста на который озвучили его представители.

Извиняться перед украинцами, которых он назвал "еврохохлами", Михаил Задронов не намерен, даже в том случае, если ему запретят въезд в Украину. Об этом сегодня заявила пресс-секретарь сатирика Юлия Елисеева.

- Слово "еврохохлы" придумал не Задорнов - он только нашёл его в Интернете, - прокомментировала Елисеева, "забыв" о термине "еврокличко". - Михаил Николаевич высмеивал беспринципность и подлость многих из тех, кто пришёл на Майдан, высмеивал желание "вступить в Европу" - ради самих же украинцев, потому что искренне переживает за выбор украинцев и события, происходящие в Киеве.

По словам пресс-секратаря юмориста, несколько лет назад Задорнову уже угрожали запретом на въезд в Украину, но сатирика это нисколько не смутило. 

- Отмечу, что никаких извинений Михаил Николаевич приносить не будет, даже если ему запретят въезд в Украину, - подытожила Елисеева. - Еще в девяностые Задорнов шутил, что Украина "вляпалась в Кучму"... И для него подобные высказывания характерны, поскольку его жанр - политическая сатира. Хочу отметить, что в адрес российских властей Задорнов шутит ещё жестче. 


Фото: youtube.com

Теги: Украина, Донбасс, украинцы, Михаил Задорнов, комментарий, евромайдан
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх