Астропрогноз на 11 января: день обострения чувств

10.01.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 11 января: день обострения чувств

Общая характеристика дня. Первая половина дня сулит прекрасные возможности для заключения новых семейных союзов, удача прошлого дня ещё продолжает бить ключом. После полудня начинается новое лунное влияние, и тут от вас требуется осторожность и внимательность в выполнении любого дела. Для многих день трудный, так как происходят своего рода экзамены на твёрдость духа и гибкость характера.

Счастливые минуты. 6:15, 7:19, 11:37, 12:16, 13:54, 15:17.

Опасные минуты. 6:47, 9:13, 10:22, 11:14, 14:39, 16:05, 18:13.

Здоровье. До полудня всё ещё действуют предписания прошлого дня, а вот после начинается другое время. Активным становится позвоночник и жизненная энергия крови. Следует заниматься упражнениями, укрепляющими позвоночник и руки, - только осторожно. Желательно питаться лёгкой пищей, исключить из рациона зерно-бобовые. Можно сделать стрижку - она повысит остроту чувств и проницательность ума.

Работа. Сегодня следует завершить какой-то большой труд, которым вы ранее занимались. Если начинаете новые дела, то их обязательно необходимо довести до конца. Обостряются контакты, повышаются возможности к общению. Важно не вступать в пустые беседы, которые могут забрать у вас много времени и жизненной энергии. Подвижных и коммуникабельных людей сегодня ожидает успех.

Домашние дела. Отлично удаётся наводить порядок, раскладывать по полочкам вещи, заметать и вытирать пыль. Занимайтесь простыми делами, которые сегодня же и завершите.

Сад и огород. Прекрасные сутки для занятий с цветами. Их посадка сегодня даёт красоту и аромат. Любое внимание к растениям повышает их урожайность. Нельзя опрыскивать и поливать. Желательно не трогать сорняки - они могут быстро опять появиться.

Отдых. Хорошо посетить увеселительные заведения, прекрасно для езды на мотоцикле, автомобиле, отлично удаются непродолжительные поездки. Трудно усидеть на одном месте, потянет на контакты и общения. Прекрасно будут проходить общественные мероприятия.

Личная жизнь. День великолепен для общения и новых знакомств. Обостряются чувства и эмоциональная атмосфера. Семейным людям обязательно нужно встретиться с друзьями, пусть ваши дети больше времени проведут с другими детьми, не вмешивайтесь в их отношения - позвольте им побыть самим в своём вымышленном мире.



Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх