Бывший муж с помощью ружья и спичек разбил любовный треугольник (ВИДЕО)

14.01.2014 21:41
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Бывший муж с помощью ружья и спичек разбил любовный треугольник (ВИДЕО)

В Черниговской области вооружённый мужчина пытался сжечь любовника жены в доме. Любовный треугольник едва не лишил жизни пенсионера, который мирно спал за стеной, и спасся только благодаря соседям, которые вовремя позвали на помощь.

Он пришёл к бывшей жене, чтобы выяснить отношения. На плече - ружьё, в руках - спички. Когда мужчина ушёл, дом загорелся. Приехали пожарные.

Огонь распалил любовный треугольник. Бывший муж так и не смог простить женщине новой любви, сообщает ТСН. Светлана сейчас в больнице. После визита бывшего у неё остались порезы на руках. А главное - она не может отойти от шока, потому что утратила любимого. С ним она попыталась наладить отношений через полгода после развода. Однако экс-муж решил вмешаться.

- Когда я открыла двери, то увидела, что он стоит с ружьём, - говорит Светлана Карпенко. - Я - сразу бежать. Думаю: Сашка тоже сразу убежит.

Как только женщина отбежала от дома, услышала два выстрела. А потом - дым. Была уверена, что её нынешнему мужчине тоже удалось спастись. Однако его тело нашли спасатели на чердаке.

А злодея правоохранители обнаружили в соседнем селе. И открыли уголовное дело с формулировкой: "Убийство, совершённое с особой жестокостью".  



    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх