Астропрогноз на 16 января: вас подстерегают искушения

15.01.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 16 января: вас подстерегают искушения

Общая характеристика дня. Опасное время искушений и обманов. Раскрывается тёмное начало в человеке, которое нужно контролировать. Важно проявлять воздержание, побеждать свои плотские наклонности, защищать справедливость, сохранять чистоту ума и речи. Творческие люди смогут проявить свой потенциал по максимуму, так как жизненная энергия плещет изобилием.

Счастливые минуты. 5:52, 7:02, 11:04, 13:30, 16:13.

Опасные минуты. 6:29, 10:03, 10:53, 14:23, 15:49.

Здоровье. Особое внимание уделяйте желудку и поджелудочной железе. Будьте умерены в еде, хорошо подходит сухое голодание. От проведения хирургических операций лучше отказаться. Заболевшие в этот день быстро придут к выздоровлению. Стрижку делать нельзя - могут возникнуть головные боли и более тяжёлые заболевания.

Работа. Только творческим и научным деятелем сегодня повезло. Их деятельность пройдёт успешно без разных казусов. А вот для бизнеса день крайне неудачный. Любые финансовые операции пойдут в убыток, как и новые начатые дела. То же касается и торговли. Скандальность и желание выгоды будет переполнять сегодня людей.

Домашние дела. Хороший день для уборки, избавления от лишних вещей. Однако сильно перетруждаться не стоит. Ремонт квартиры отложите на другой период, иначе всё быстро начнёт ломаться и расклеиваться.

Отдых. Советую побыть в состоянии покоя, равновесия. Отдыхайте в хорошем уютном месте. Благоприятны прогулки по паркам, бульварам, словом - везде, где меньше города и больше природы. Желательно не находиться в шумных местах.

Личная жизнь. Очень важно быть предельно честными и правдивыми. Только так сохраняется равновесие в отношениях сегодня. Будьте внимательны к детям - они больше всего поддаются чужому вредному влиянию. Не желательно позволять им смотреть телевизор - лучше уделить им персональное внимание, заняться играми и прогулкой.



Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх