МВД официально: штурма Евромайдана сегодня не будет (ФОТО)

15.01.2014 20:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
МВД официально: штурма Евромайдана сегодня не будет (ФОТО)

Только что на сайте Министерства внутренних дел Украины было опубликовано заявление-опровержение слухов о том, что ночью готовится силовой разгон митингующих:

"В некоторых информагентствах появилась информация о том, что МВД стягивает в центр Киева дополнительные силы милиции в связи с возможным разгоном митингующих в центре столицы.

В связи с этим МВД сообщает, что на данный момент никаких дополнительных сил милиции в центр Киева не направляют. Это очередная ротация правоохранителей, которые дежурят в центральной части столицы для обеспечения охраны общественного порядка.

В который раз просим СМИ не манипулировать общественным мнением и проверять достоверность информации в официальных источниках".

Между тем слухи о внезапном(!) разгоне майдана продолжаются. Их "подогрела" информация внефракционного народного депутата, экс-министра обороны Анатолия Гриценко, который на своей странице в Facebook обнародовал полученный им из неназванного источника план по зачистке мирной демонстрации в центре столицы.



Теги: Донбасс, Киев, МВД, слухи, опровержение, штурм, евромайдан
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх