Озвучены подробности резонансного убийства регионала (ВИДЕО)

18.01.2014 20:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Владимира Мельника застрелили в собственном кабинете.
Владимира Мельника застрелили в собственном кабинете.

"Донбасс" уже информировал о происшествии, всколыхнувшем всю Умань: был застрелен председатель "Уманьгаза" Владимир Мельник. Версии прозошедшего изучают журналисты "ТСН".

Напоминаем, что 62-летний человек из охотничьего ружья застрелил руководителя предприятия "Уманьгаз", ранил бухгалтера этого предприятия 56-летнюю Татьяну Чернявскую, а затем совершил самоубийство.

 - Ранения у жены сильные - от плеча до локтя, нападавший стрелял дробью из ружья. Жена была в сознании, по состоянию на вечер пятницы, находилась под наркозом. Врачи сказали, что кость, артерии и нервы у неё не задеты. Но ещё не всю дробь извлекли, непонятно как она себя поведёт в теле, - рассказал муж Чернявской Николай.

Самого "уманьского стрелка" знакомые характеризуют как порядочного и честного человека.

- Тот, кто стрелял - местный пенсионер. Был нормальным мужиком, видимо, что-то с головой у него случилось. Его многие знали в городе как абсолютно добродушного человека. Зовут его Николай. Почему расстрелял - тяжёлый для меня вопрос. Может быть из-за того, что некоторое время назад он был одним из начальников, у него обнаружили недостачу и после этого его перевели в мастера. Я сам его лично знал как нормального, добродушного мужика! - описал стрелка супруг потрадавшей женщины.


Вверх