Астропрогноз на 21 января: возможны чудеса в личной жизни

20.01.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 21 января: возможны чудеса в личной жизни

Общая характеристика дня. Наилучшее время для духовного прозрения. Интуиция включается на все сто процентов, важно только всецело доверять ей. Ожидайте новых предложений, улучшения материального положения и душевного состояния. 

Счастливые минуты. 6:44, 12:37, 13:08, 19:34, 21:42.

Опасные минуты. 6:09, 9:43, 10:31, 14:05, 15:32.

Здоровье. Сегодня задействуются все энергетические центры в теле человека, поэтому важно заниматься гимнастикой и очистительными процедурами. Если вы не будете полагаться на интуицию и правильно работать с энергиями суток - могут случиться онемения рук, боли в лопатках и повышение давления как знак, что вы делаете что-то неправильно. Не рекомендуется напрягать зрение, много читать. Благоприятна разгрузочная диета. Стрижка волос нежелательна.

Работа. Если появляются новые предложения, связанные с расширением вашего бизнеса - смело принимайте их, это улучшит ваше материальное положение и откроет новые связи и горизонты. Весьма успешный день для сильных, целеустремлённых людей. Начинайте новые дела и завершайте старые. Любая торговая деятельность проходит великолепно.

Домашние дела. Замечательный день для любой работы по дому. Исключите пока влажную уборку и стирку, хорошо заниматься обновлением интерьера.

Отдых. Благоприятно совершать прогулки и путешествия. Хорошо собираться большой компанией. Однако исключайте застолья, так как еда, особенно мясная, принесёт вам вред. Не расслабляйтесь - проводите отдых активно, особенно требующий физических нагрузок. Превосходно пойдут на пользу пробежки и поход в тренажёрный зал.

Личная жизнь. Ваша семья и вы - неразрывное целое, и сегодня вы сможете всецело это ощущить. Посвятите время обычаям семьи и традициям народа, вспоминайте героев своих предков, укрепляйте семейные узы вниманием друг к другу. Если всё прошедшее время вы хорошо трудились на благо окружающего мира, могут произойти чудеса в личной жизни.



Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх