Одесса в панике: жестокое массовое убийство потрясло город (ФОТО)

21.01.2014 20:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Одесса в панике: жестокое массовое убийство потрясло город (ФОТО)

Кровавая расправа произошла в Одессе. В одной из жилых квартир в центре города сегодня, 21 января, сотрудники правоохранительных органов, прибывшие на место преступления, обнаружили 4 мертвых тела.


В трагической квартире, находящейся в доме на улице Ришельевской, соседи увидели трупы 2 человек. О находке они незамедлительно сообщили в правоохранительные органы. Оперативники тотчас прибыли на место происшествия. Во время осмотра квартиры ими было обнаружено ещё 2 трупа с явными признаками насильственной смерти.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов пытаются установить личности погибших. Пока лишь известно, что это две молодых девушки и два человека пенсионного возраста. Работники милиции оцепили здание и осуществляют поквартирный обход жилого дома: оперативники проводят поиск возможных очевидцев убийства, которые могли бы рассказать подробности трагедии.

Очевидцы говорят, что два трупа были найдены в парадной дома, ещё двух убитых обнаружили в одной из квартир. Опять же по словам соседей, жертвами неизвестных убийц якобы стали пожилая семейная пара и две девушки. Но, были ли убитые родственниками, или проживали в одной квартире - пока не установлено. Следует отметить, что жестокое массовое убийство произошло буквально в квартале от здания Приморского райотдела милиции.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов решают вопрос об открытии уголовного дела по факту массового убийства.



Теги: Донбасс, Одесса, убийство, квартира, опрос, соседи
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх