Знаменитый режиссёр напал на антимайданщиков

22.01.2014 14:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Знаменитый режиссёр напал на антимайданщиков

События в Киеве поразили знаменитого клипмейкера, создателя фильма "Оранжевая любовь" Алана Бадоева.

На своей страничке в соцсети он весьма резко прокомментировал происходящее в столице. Да не просто прокомментировал, а буквально напал (словесно) на антимайданщиков - власть, силовиков и иже с ними (стиль автора сохранён):

"Я очень далёк от политики и всегда стремился молчать о том, чего не понимаю... Но это я понять могу. Я точно понимаю, что люди убившие, люди, которые готовы выполнять приказы Ублюдка - Ублюдки. Люди, которые выбивают глаза за Смелость и Правду - вечно будут Рабами. Всё пройдет, как бы сложно не пришлось, ублюдки отступят и наступит следующий день... Я точно знаю, что те, кто не положит оружие и не прекратит стрелять - не сможет жить в стране Свободных Людей. Ведь сегодня убили Сына обычной Украинской Мамы ... ради кого? 

Подумать только... Наши Дети, подростки, те кому от 15 - будут знать цену Свободе! Они на всегда запомнят, кто главный в стране ! Они не будут стесняться своего флага и гимна! Они будут знать, чем отличается их нация от соседних! Они будут ценить свой голос и понимать кому доверять своё государство! Я верю, что люди которые стоят на Майдане, стоят за это. А их дети не забудут, не растеряют, не продадут! Я верю".



Теги: Донбасс, Киев, Алан Бадоев, Лара Фабиан, Майдан
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх