Гороскоп с 24 по 30 января: личная жизнь будет удачной у Овнов и Водолеев

23.01.2014 19:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп с 24 по 30 января: личная жизнь будет удачной у Овнов и Водолеев

А вот у Близнецов, Раков и Козерогов возможны сложности, считает известный донецкий астролог Михаил Михайлов.

Овен. На этой неделе вам удастся реализовать многие намеченные планы. Ждите успехов на личном фронте, удача вас покидать пока не собирается. Возможны конфликтные ситуации в конце недели - постарайтесь проявить терпение и спокойствие, чтобы не потерять давние связи.

Телец. Многие люди будут нуждаться в вашей помощи. Важно не забывать, что помогать нужно тем, кто достоин, а не тем, кто просит помощи. Во второй половине недели ожидайте прилива финансовых средств. У вас будет возможность купить то, что давно хотели.

Близнецы. Скорость и гонки позади - наступает время тишины и внутреннего анализа. Многие люди будут зависеть от вас. Вероятны сложности в отношениях с начальством или с друзьями. Главное - в своих стремлениях не отрываться от коллектива, а делиться опытом, поддерживая командный дух, чего от вас и ожидают.

Рак. Начало недели будет трудным. Вас настигнет поток информации, в котором окажется непросто найти действительно полезные вещи. Возможны заблуждения и неверное направление в делах и помыслах. Необходимо вспомнить о своих верных друзьях и родственниках, которые смогут помочь преодолеть эти проблемы.

Лев. Вам необходимо оставить свою гордыню и постараться принять во внимание другие мнения, заранее хорошо их осмыслив. Учитесь познавать себя с помощью других людей, чего вам всегда сильно недостаёт. Хорошо заняться расширением связей и знакомств, многие из них в будущем сулят удачу в делах и семейное благополучие.

Дева. Тревоги уже позади, время рассудительности и уверенности в своих решениях. Можете твёрдо принимать их, не беспокоясь о каких-то подводных камнях. Космос предоставляет вам возможность проявить себя в роли лидера, ведущего игрока. Не упустите этот шанс: тогда многие люди пойдут за вами, и вы сможете создать хорошую прибыльную структуру.

Весы. Отличный позитивный период со множеством интересных событий. Вы будете жаждать  общения, тяготеть к новым делам. Многие из вас будут ощущать праздник в душе от простого осмысления чуда жизни. Будьте аккуратны, так как этим могут воспользоваться и использовать вас в своих интересах. Нужно проявлять бдительность и не идти на поводу у своих чувств, тогда победа будет за вами.

Скорпион. Время действовать! Вы уже всё взвесили и расставили по местам, а теперь появилась возможность проявить себя как в профессиональной сфере, так и в личной жизни. Ваши слова будут впечатлять окружающих. Хороший период для примирения и начала новых отношений.

Стрелец. Творческие мысли будут фонтанировать и стимулировать ваши проекты. Открываются возможности с помощью интуиции и вдохновения понять своё жизненное предназначение. Вы можете вдохновить окружающих. Успех от ваших действий придёт очень скоро.

Козерог. Опасайтесь преград в семейных отношениях. Не ищите источник где-то - причины этих сложностей в вас самих. Постарайтесь быть современнее, не зацикливайтесь на устаревших стереотипах. Учитесь понимать других людей, и у вас получится пройти этот этап успешно. К концу недели вероятны улучшения во всех сферах, к которым вы будете серьёзно относиться, в том числе и в области вашего здоровья.

Водолей. Недавние знакомства перерастут в более близкие отношения. Появятся совместные планы и проекты, над которыми вы вместе будете работать. Вы хороший друг, однако слишком независимы и не готовы брать на себя многие обязательства. Учитесь правильному распределению дел, и тогда все помыслы будут становиться реальностью.

Рыбы. С поиском новой работы лучше повременить. Отдышитесь и сделайте глоток новых свежих знаний. Это придаст вам сил для успешного старта. Вы будете переживать за любимых и за своё финансовое положение. Новости окружающего мира попытаются сбить с толку - и в этом основная опасность для вас. Полагайтесь на свою интуицию, понимая, что благой труд и хорошее отношение к окружающим не оставят вас без средств.



Теги: гороскоп на неделю, Михаил Михайлов, астролог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх