В прекрасной стране происходит идиотизм: хит-парад цитат недели (ФОТО)

25.01.2014 11:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В прекрасной стране происходит идиотизм: хит-парад цитат недели (ФОТО)

"Я должен был в три часа ночи поднимать дворников? Каждый должен выполнять свои функциональные обязаннос-ти, и утром дворник должен был посыпать. А управляющая компания и жэк - проследить. Не происходит - будут отвечать!"

Мэр Донецка Александр Лукьянченко (высказав недовольство тем, как город встретил похолодание).

"Донецкий майдан - это выход с 18.00 до 19.00 членов штабов оппозиционных сил, нескольких неудавшихся народных депутатов и незарегистрированных иностранных агентов из этих общественных организаций. Колеблется это число от 40 до 80 человек. Когда приезжают "собаки-барабаки" (группа "Собаки в космосе". - Прим. ред.), "гайдамаки из космоса" (группа "Гайдамаки". -  Прим. ред.), то бывает до 100-150 любопытных".

Губернатор Донетчины Андрей Шишацкий (утверждая, что протесты в Донецке не являются проявлением воли народа, т.к. на выборах все оппозиционные силы в нашем крае суммарно не набрали и 5%).

"Нужно посадить власть и оппозицию на цепь ответственности и таким образом вынудить к диалогу, указать на правильную дорогу. Ибо они, похоже, её окончательно потеряли".

Председатель Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны, экс-спикер Владимир Литвин.

"Мы недавно вышли из стен СССР, мы совершенно не готовы к резким скачкам и изменениям. У нас где-то внутри живёт атаман: сегодня избрали президента, а уже завтра говорим, что он "не такой", не то и не так делает. Уже было четыре - и все "не такие", потому что люди сразу впадают в политические сомнения".

Первый президент Украины Леонид Кравчук (комментируя события, сотрясающие сейчас нашу страну).

"Какой идиотизм с этими радиостанциями. С этими глупыми утренними шоу, которые делают вид, что ничего не произошло. Пускают какую-то плохую попсу, а не композиции, которые струну натягивают. Я сегодня еду, переключаю каналы. Из 20 станций, 16 - "ха-ха-ха" и "хи-хи-хи". Только одна станция и взяла песню, остальные отморозились".

Лидер группы "Скрябин" Андрей Кузьменко, он же Кузьма (сообщив, что выпустил актуальную песню "Революция в огне", в которой говорится о событиях на улице Грушевского).

"Прекрасная страна с прекрасным народом, и вот этот бардак с так называемым рынком, где кланы поделили страну, - вот к чему это приводит. Как только дети президента начинают заниматься бизнесом - жди беды. Как только у жён и любовниц появляются короны на голове - жди беды... Я боюсь, чтобы Украина окончательно и публично не стала ареной разборок между Западом и Востоком".

Президент Беларуси Александр Лукашенко (называя "кошмаром" и "катастрофой" политический кризис в Украине).



Теги: Донбасс, Александр Лукьянченко, Владимир Литвин, Леонид Кравчук, Андрей Кузьменко, Александр Лукашенко, цитата, Андрей Шишацкий
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх