Итоги переговоров: законы "чёрного четверга" будут отменены

27.01.2014 23:45

Завершился очередной, четвёртый многочасовой раунд переговоров президента Украины Виктора Януковича и участников рабочей группы по урегулированию политического кризиса в стране с лидерами ... подробнее →

Украинцы собрали миллион на лечение бойцов "Беркута"

27.01.2014 22:11

Благотворительный фонд, собиравший деньги в помощь правоохранителям, пострадавшим во время акций на Евромайдане и улице Грушевского, перечислил на счёт МВД почти миллион гривен, сообщает пресс-служба ... подробнее →

Астропрогноз на 28 января: все начатые дела потерпят крах

27.01.2014 21:00

Общая характеристика дня . Очень хороший день, связанный более с духовными, чем с материальными сферами. Поэтому не рекомендуется начинать новые дела, а особенно погружаться в повседневную рутину. ... подробнее →

Украина отдаётся захватчикам (ФОТО + ВИДЕО)

Запорожское буйство. 27.01.2014 19:34

Никогда ещё независимая Украина не находилась в столь опасной ситуации. Игры политиков вылились в кровопролитные сражения, которые вышли за рамки Майдана сперва в Киеве, а потом и по всей стране. ... подробнее →

Трёхлетняя малышка заживо сгорела на обогревателе

27.01.2014 19:27

В селе Кудрявка Одесской области страшной смертью погибла маленькая девочка. Во время игры с сестрой она упала на включённый обогреватель, сообщает пресс-служба областного управления ГСЧС. В ... подробнее →

Руслана в страхе: "На меня готовится покушение" (ВИДЕО)

27.01.2014 18:57

Тренер "Битвы хоров", украинская певица и одна из самых ярких активистов Евромайдана заявила журналистам "ТСН", что опасается за свою жизнь. Из разных источников, которые Руслана отказывается ... подробнее →

"Ночные волки" на охоте: крымскую власть защищает байкерский клуб (ФОТО)

27.01.2014 18:33

В целях предотвращения возможного штурма участниками евромайдана на дежурство у здания севастопольской городской администрации заступили члены байкерского клуба "Ночные волки", сообщает "АиФ-Крым" . ... подробнее →

Интересный вопрос: суд запрашивает у боксёра-политика сведения о гражданстве

27.01.2014 17:14

Киевский окружной административный суд вынес решение о том, что известный боксёр и глава политической оппозиционной партии "Удар" Виталий Кличко должен предоставить сведения, касающиеся права ... подробнее →

"Вредный совет" украинской власти от знаменитого поэта: все жулики и воры убегут в Россию

27.01.2014 16:30

Российский писатель Григорий Остер посвятил событиям на украинском Майдане стихотворение в своей новой книге - "Вредные советы коррупционерам и борцам с коррупцией". - Все права на книгу только у ... подробнее →

Известный украинский меценат и продюсер: "Нужно менять не лица, а систему!"

27.01.2014 15:53

44-летний Тимофей Нагорный известен не только в Украине, но и далеко за её пределами. Причём не как экс-супруг олимпийской чемпионки Лилии Подкопаевой, но - как украинский бизнесмен, продюсер певицы ... подробнее →

Страховой рынок пополнился новым выгодным страховым продуктом от "МетЛайф Алико"

27.01.2014 15:43

Российский банк "Абсолют Банк" представил на страховом рынке продукт "Абсолют Нефть", в накопительную программу которого входит страхование жизни с инвестиционной составляющей. В качестве базового актива выступает нефть марки Brent - популярный сорт на ... подробнее →

Второго Чернобыля не будет. Минэнерго будет жёстко защищать АЭС (ВИДЕО)

ДнепроГЭС. 27.01.2014 15:13

Сегодня протестующие освободили захваченные ранее здания Министерства юстиции и Министерства энергетики. Эдуард Ставицкий на брифинге заявил, что меры по охране энергетических объектов ужесточены ... подробнее →

"Мы не нострадамусы". Украинский художник предвидел ужасные события в Киеве (ФОТО)

27.01.2014 15:04

"Мы не нострадамусы и не предсказамусы. Но при всём при этом не хотелось бы, чтобы такое произошло. Нужно этими работами воззвать человечество думать", - говорил художник Иван Хивренко, комментируя ... подробнее →

В России предложили заморозить украинский кредит

27.01.2014 14:02

Лидер партии "Гражданская платформа" Ирина Прохорова предложила приостановить выдачу Украине 15 миллиардов долларов из-за политического кризиса. - Выдавать кредит стране, руководство которой ... подробнее →

На каркасе "йолки" на Майдане нашли повешенного

27.01.2014 13:35

На Майдане Незалежности, где должна была находиться зелёная красавица, нашли повешенного мужчину. - Около 11:00 в дежурную часть милиции поступил вызов о том, что на каркасе новогодней ёлки был ... подробнее →

Охлобыстин: "Украинцы нас ненавидят, но мы за них помолимся"

Охлобыстин с детьми молится за Украину. 27.01.2014 12:23

Известный своими гомофобными высказываниями российский актёр, заявлявший накануне о своей поддержке спецназовцев, призвал Россию молиться за Украину. "Может, действительно стоит не пытаться ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 19 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх