Астропрогноз на 28 января: все начатые дела потерпят крах

27.01.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 28 января: все начатые дела потерпят крах

Общая характеристика дня. Очень хороший день, связанный более с духовными, чем с материальными сферами. Поэтому не рекомендуется начинать новые дела, а особенно погружаться в повседневную рутину. Возможно получение сокровенных знаний и сведений. Если доверять интуиции, можно найти простые выходы в сложных обстоятельствах.

Счастливые минуты. 6:29, с 11:30 по 12:59.

Опасные минуты. 5:56, 9:27, 13:51, 15:17.

Здоровье. Энергия суток влияет на кости и позвоночник. Нельзя давать сильные физические нагрузки. Благоприятно слушать возвышенную, духовную музыку. Переедание плохо переносится, исключайте из рациона картофель, цитрусовые и заморские фрукты. Очень хорошо пить свежевыжатые соки. Стрижка приносит радость и счастье.

Работа. Если хотите осознанно завалить какое-либо дело, тогда начните его именно сегодня. Во всех других случаях начинать нового не стоит. Завершайте давно начатые проекты, общайтесь с начальством. Хорошо учиться мастерству у компетентных в этом деле людей. Советую потратить больше времени на обучение и повышение квалификации, чем на работу.

Домашние дела. Сегодня рекомендуется совсем отвлечься от быта, потому как даже мелкие домашние дела могут закрутить и испортить настроение. Благоприятно привносить в дом новые растения, драгоценности и картины.

Отдых. Благоприятно заниматься медитациями и созерцанием. Можно провести время в бассейне или посетить джакузи - так как день связан с водой и морскими путешествиями. Категорически противопоказано употребление алкоголя, это может привести к душевным расстройствам. Старайтесь исключить просмотр телевизора, вся информация будет сильно влиять на ваши мысли и состояние сознания.

Личная жизнь. Естественным образом напрашивается атмосфера мягкости и комфорта в отношениях. Великолепное время для романтических свиданий. Можно вместе провести время на природе. Хорошо удаётся взаимопонимание и нахождение общего языка с детьми. Если они попросят уделить им время - обязательно это сделайте, и отличное настроение гарантировано.



Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх