Страховой рынок пополнился новым выгодным страховым продуктом от "МетЛайф Алико"

27.01.2014 15:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Российский банк "Абсолют Банк" представил на страховом рынке продукт "Абсолют Нефть", в накопительную программу которого входит страхование жизни с инвестиционной составляющей. В качестве базового актива выступает нефть марки Brent - популярный сорт на товарной бирже США. Данный продукт существует на страховом рынке благодаря сотрудничеству компании "МетЛайф Алико" с "Абсолют Банком".

Программа "Абсолют Нефть" открывается сроком на 5 лет. По истечении срока клиент получает сумму в размере 100% от первоначального взноса, а также проценты от роста Базового Актива (инвестиционный доход). Важно: процент участия в росте актива заранее фиксируется во время открытия программы и действует в течение всего срока действия договора. Застрахованное физическое лицо уплачивает налог на доход исключительно с дохода, размер которого превышает доход от ставки рефинансирования, установленной Центральным банком России.

ЗАО "Страховая компания Алико" ("МетЛайф Алико") входит в группу компаний MetLife, Inc. На российском рынке работает с 1994 года (лицензия С № 3256 77). Официальные данные ФСФР РФ подтверждают стабильно высокие позиции компании в РФ. Сегодня портфель компании включает широкий спектр программ страхования для физических и юридических лиц. Офисы компании открыты в 30 городах России. Полный список программ страхования жизни доступен по ссылке: https://www.metlifealico.ru/ru/individual/products/life-insurance.

Международная компания Metropolitan Life Insurance Company, Inc. (MetLife, Inc.) осуществляет свою деятельность в Японии, США, Латинской Америке, странах Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и Ближнего Востока, в том числе и в России.

Консультации относительно страховых услуг можно получить по номеру 8 (495) 937 5995 (доб. 2237) или электронной почте [email protected].

Подробная информация об организации доступна на: https://www.metlifealico.ru/ru/individual



Теги: экономика, Украина, банк, нефть
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх