Астропрогноз на 29 января: идеальный день для общения с начальством

28.01.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 29 января: идеальный день для общения с начальством

Общая характеристика дня. Один из самых лучших дней уходящего месяца. Старайтесь быть в приподнятом настроении, вглядывайтесь внутрь своего сознания, ищите и исправляйте свои недостатки. Не рекомендуется сегодня совершать грубые поступки, рубить деревья, убивать насекомых, иначе вы запачкаете свои энергетические каналы. Если будете иметь лишь чистые и благородные помыслы, тогда сила дня станет работать на вас.

Счастливые минуты. 6:24, 8:00, с 11:35 по 13:00, 16:19.

Опасные минуты. 5:54, 9:23, 10:09, 13:46, 15:13.

Здоровье. Берегите сегодня зрение, желательно не сидеть перед телевизором или компьютером, не перетруждать себя в чтении. Артериальное давление может нарушаться. Полезны очистительные и массажные процедуры для глаз и шеи. От переедания лучше воздержаться, благоприятно голодать на соках.

Работа. Удачное время для принятия важных решений и начала новых дел. Хорошо удаётся торговля и юридическая деятельность. Можно производить любые операции с недвижимостью, день идеально подходит для общения с начальством и смены работы. У творческих людей и научных деятелей откроется второе дыхание.

Домашние дела. Сегодня замечательный день для избавления от ненужных вещей и завершения ремонта. Стирку лучше не делать, вещи будут плохо отстирываться и могут поблекнуть, а вот сухая уборка квартиры пройдёт как надо.

Отдых. Исключайте любые водные мероприятия. Также не следует проводить время в эмоциональной атмосфере. Лучше всего посетить то место, где душа и тело отдохнут от дневных забот.

Личная жизнь. Идеальное время для серьёзных разговоров. Можно раскрывать тайны, секреты, предлагать серьёзные планы, когда необходимо, чтобы близкий человек рационально всё обдумал. Хороший день для воспитания детей, все ваши наставления легко впитываются. Нельзя ругаться и грубить, лучше делайте друг другу комплименты.



Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх