Предприимчивый иностранец получал огромные деньги от дальнобойщиков

29.01.2014 10:04
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Предприимчивый иностранец получал огромные деньги от дальнобойщиков

Сотрудники УБОП Винницы пресекли деятельность организованной группы сутенёров. 

Четверо мужчин, среди которых был иностранец, решили заработать на женщинах, предоставляющих сексуальные услуги. Молодые люди набрали в "штат" девушек и стали получать прибыль от дальнобойщиков из Турции и Болгарии, которые были основными клиентами публичного дома.

- Работники милиции задержаны четверых мужчин, которые занимались сутенёрством и сводничеством, - рассказал начальник УБОП УМВД Украины в Винницкой области Валерий Пастух. - Место разврата мужчины организовали в одном из гостиничных комплексов. Иностранец организовывал прибытие граждан других стран в отель, а другие члены группы - местные жители - доставляли проституток клиентам. Стоимость услуг составляла более тысячи гривен.

В тот момент, когда в бордель нагрянули правоохранители, внутри находились четыре женщины, трое из которых постоянно проживали в номерах и работали в течение четырёх месяцев.

Как сообщили в отделе связей с общественностью УМВД Украины в Винницкой области, следователи открыли уголовное дело по части второй статьи 303 Уголовного кодекса Украины - "Сутенёрство или вовлечение лица в занятие проституцией группой лиц". Если вину фигурантов дела признает суд, им грозит до семи лет лишения свободы.

 


Фото: tunnel.ru

Теги: Донбасс, Винница, милиция, проституция, уголовное дело, сутенер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх