Астропрогноз на 1 февраля: идите в баню!

31.01.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 1 февраля: идите в баню!

Общая характеристика дня. Новый месяц благоприятно начать с борьбы и упорства в начатых делах. Людьми сегодня владеют страсть и желание действий. Нельзя проявлять враждебность и тем более давать волю рукам.  Прекрасная возможность определиться с выбором жизненного пути.

Счастливые минуты. 6:15, с 11:30 по 12:50, 13:52, 16:16.

Опасные минуты. 9:12, 9:56, 13:37, 15:04.

Здоровье. Обратите внимание на области затылка и ушей. Если у вас возникают там болезненные ощущения, проведите массажные и очистительные процедуры. Очень хорошо идут упражнения на подвижность суставов. Кушайте любимые здоровые блюда. Стрижка неблагоприятна, приносит несчастья.

Работа. Исключите судебные мероприятия и финансовые операции. Новых дел начинать не стоит. Занимайтесь своей повседневной работой, улучшайте мастерство. Больше общайтесь с коллегами, делитесь опытом, сегодня важен коллективный дух. Очень хороший день для искусства и разработки презентаций своих творческих проектов.

Домашние дела. Космическое влияние располагает к любой неподъёмной работе. Благоприятно начать строительство или ремонт. Можно сделать влажную уборку и стирку. Полезно самому создавать домашнюю утварь и предметы домашнего хозяйства, шить одежду, наволочки, набивать подушки, даже мастерить деревянную мебель. Энергия суток подобно фотоплёнки надолго запомнит энергетику вашего труда, поэтому созданные вещи будут долго и надёжно служить вам и вашей семье.

Отдых. Великолепно пройдёт время в бассейне, бане и везде, где есть водная стихия. Занятия спортом не только доставят радость, но и укрепят вас физически и духовно. Если кто-то захочет познакомиться с вами сегодня - примите всерьёз этого человека. Возможно, он станет вашим хорошим другом. Можно делиться секретами и давать обещания.

Личная жизнь. Отличное время, чтобы начать всё с чистого листа. Не цепляйтесь за старые обиды, отпускайте их и стройте новые планы, новые отношения. Располагающее время к интимному сближению, разговорам по душам. 



Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх