Астропрогноз на 2 февраля: лучший день для любви!

01.02.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 2 февраля: лучший день для любви!

Общая характеристика дня. Это воскресенье несёт в себе двойственные характеристики. Человеку позволяется самому влиять на качество происходящих событий. Если вы движетесь по пути развития и созидаете окружающее пространство, тогда для вас этот день очень благоприятный, а если разрушаете себя и окружающих - наоборот.

Счастливые минуты. 6:11, 8:23, с 11:24 по 12:45, 16:28.

Опасные минуты. 9:07, 9:52, 13:34, 15:00.

Здоровье. Если человек не сделал ещё свой выбор в жизни между добром и злом, если он колеблется между невежеством и просветлением, тогда болезни будут обостряться, особенно остеохондроз, часто шейный радикулит. Благоприятно в этот день печь пироги и хлеб. Необходимо это делать с чистыми помыслами и хорошим настроем, так как зерновые лучше всех растений впитывают информацию из окружающего пространства. Стрижку перенесите на другой день.

Работа. Хороший день для начинаний, бизнеса и активных контактов. Великолепно проходят финансовые операции и торговля. Плох для споров и любых связанных с этим профессий. Творческие и научные изыскания идут великолепно. Если у вас есть в планах сменить место работы или встретиться с начальством по важному вопросу - лучше сделайте это в другой день.

Домашние дела. Великолепное время для решения бытовых вопросов. Большое удовольствие доставят прядение, работа с нитью и занятие с цветами. Очень хороший день для работы с деревом. Пилить, строгать, вырезать - всё это удаётся и приносит удовольствие. Даже мытьё паркетного пола покажется волшебством. Находятся давно пропавшие вещи.

Отдых. Хорошо отдыхать дома с семьёй. Прогулки на улице по морозу покажутся удивительными. Вода сегодня приносит удовольствие - посетите баню или джакузи, подойдёт даже простой приём ванны дома. Можно отдыхать с друзьями. Исполняйте дружеские просьбы - и отношения к вам будут улучшаться.

Личная жизнь. Один из лучших дней для любви и полной отдачи друг другу. Забудьте на время об окружающем мире и всех его проблемах - и уединитесь в своём уютном гнёздышке. Очень хорошо играться с детьми, вы сами ненадолго вспомните детские годы. Придумывайте новые игры и учите детей благоразумию.



Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх