О дебоше, патронах и баранах: хит-парад цитат недели (ФОТО)

01.02.2014 10:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
О дебоше, патронах и баранах: хит-парад цитат недели (ФОТО)

"На сегодня мы идём по пути разнуздания страстей. И то, что сейчас происходит в Украине, лично я, как гражданин Украины, не рассматриваю как борьбу с Януковичем или с Партией регионов - это борьба против власти в целом. Общество без власти - это стадо баранов, которых можно гнать и стричь. И вот сейчас на этот путь нас толкают".

Зам. председателя Донецкого облсовета Александр Кравцов.

"Здравый смысл и умение анализировать происходящие события присущи абсолютному большинству жителей Донбасса. Это очень важно, потому как информационный поток технологий по психокодированию, который безудержно льётся с экранов телевидения и интернета, вызывает агрессию... То, чем мы так гордились, - отсутствие кровавых революций, гражданского противостояния в Украине в новейшей истории, теперь, к сожалению, в прошлом".

Губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий.

"А не нужно к мэру ходить за деньгами. Мы повесим табличку: "Денег нет и не будет!" Но их можно искать. Существуют гранты и государственные программы - открываем бюджет и ищем там себя".

Мэр Артёмовска Алексей Рева (о принятии напряжённого главного финансового документа города).

"Вы должны знать: на Луганщине живут очень порядочные и хлебосольные люди. Мы любим принимать гостей. Но мы любим не только отдыхать, но и работать... Те горячие головы, ребята с западной Украины, которые пытаются приехать на Луганщину и установить свои порядки, устроить тут дебош и хаос, получат по зубам, и очень больно! Потому что нашему терпению уже тоже приходит конец".

Губернатор Луганской области Владимир Пристюк.

"Я думаю, что и Кличко, и Яценюк, и Порошенко должны взять все должности, которые можно забрать у Януковича, пока он "добрый". Особенно должность премьера. Это сейчас реальная власть, реальные возможности и реальное влияние. Да, это похоронит их политическую карьеру и рейтинги. Зато будет понятно, что им важнее - собственный рейтинг или прекращение гибели людей. А история потом всё расставит на свои места".

Политолог Сергей Гайдай.

"Сегодня наш клиент в Киеве - уважаемый Виктор Фёдорович Янукович. Он покажет вам жару, когда закончится Олимпиада. Вы ещё узнаете, что такое Янукович. Сейчас он заболел на всякий случай. А потом прозвучит команда: "Патронов не жалеть!" И мы дадим патроны. Вместо денег мы дадим патроны".

Скандальный российский политик, лидер ЛДПР Владимир Жириновский.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх