Поджигатель киевских авто: "Нам за это заплатили 600 гривен" (ВИДЕО)

02.02.2014 15:54
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Поджигатель киевских авто: "Нам за это заплатили 600 гривен" (ВИДЕО)

Милиция задержала 26-летнего гражданина Грузии по подозрению в поджоге автомобиля родственника судьи районного суда в Киеве.

Ночью, во время патрулирования жилищного массива Виноградарь, что в Подольском районе Киева, работники милиции задержали гражданина, который подозревается в умышленном уничтожении чужого имущества, говорится в сообщении пресс-службы управления Министерства внутренних дел в Киеве. 

Увидев патруль, двое злоумышленников в бегство, однако один из них был задержан нарядом милиции. При осмотре у молодых людей было изъято две пластиковые бутылки с горючей жидкостью, тряпки и зажигалку.

- 31 августа 1987 года рождения, - признался он. - Приехал в Киев для работы. Временно не смог найти работу. Пошёл на Майдан, познакомился с молодыми людьми. Познакомился с неким Хуча, который предложил мне подэечь машину и сказал, что за это заплатит 600 гривен. Мы пошли на Майдан, нашил здание с часами, поднялись на пятый этаж. Нам там люди в масках передали перечень машин, которые нужно поджигать. Передали нам 600 гривен, а также бензин и все устройства для поджога машин. После этого мы пошли, подожгли машину. Хуче удалось скрыться, а меня поймали. 



Теги: Украина, Донбасс, Киев, происшествие
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх