Астропрогноз на 4 февраля: только сегодня можно спорить с начальством

03.02.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 4 февраля: только сегодня можно спорить с начальством

Общая характеристика дня. День обретения любви и прощения. От людей требуется поглощать энергию космоса, скопившуюся за последние дни. Часто случаются пророческие видения и вещие сны. Наиболее сильно энергия действует через звуки и слова, поэтому наиболее благоприятно читать добрые стихи и рассказы.

Счастливые минуты. 5:59, 7:08, с 11:30 по 12:40, 16:30.

Опасные минуты. 8:59, 9:43, 13:26, 14:53.

Здоровье. Сегодня очень чувствительны бронхи и дыхательные пути, поэтому занимайтесь дыхательной гимнастикой и пейте полезные травяные настойки. Великолепно занятие звукотерапией. Очень благоприятно петь и тем самым лечить горло, очищать эмоциональную сферу. Питайтесь исключительно фруктами и молочными продуктами. А вот стрижка сегодня не рекомендуется.

Работа. Очень хороший день для новых начинаний и даже завершения старых дел. Великолепно проходят занятия искусством и наукой а также торговой и юридической деятельностью. Сегодня можно и нужно встречаться с начальством, даже спорить о важных для вас вещах. Самое подходящее время для смены работы.

Домашние дела. Любые хлопоты по дому сегодня не составят труда. Очень хорошее время для начала ремонта или мелких доработок по дому. Можно красить, клеить обои, менять интерьер. Не рекомендуется только делать влажную уборку и избавляться от старых вещей. Можно готовить еду для всей семьи и устроить общее застолье.

Отдых. Если хотите хороший отдых - сходите в кинотеатр или на музыкальное представление. Слушание музыки сегодня доставляет огромное наслаждение. Заводите новые дружеские связи, знакомьтесь с противоположным полом, пока есть такое лунное влияние.

Личная жизнь. Великолепный день для принятий важных решений в отношении своих родных и любимых. Если у вас в мыслях связать себя семейными узами, то сегодня самое лучшее время, чтобы сделать предложение. Романтические встречи удаются. Благоприятно делать подарки и давать обещания. Можно спорить - даже маленький скандал не будет нести существенного влияния на хорошие взаимоотношения.



Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх