Много плакал: бомж жестоко расправился в двухлетним ребёнком

03.02.2014 14:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Много плакал: бомж жестоко расправился в двухлетним ребёнком

Врач "скорой помощи" сообщил правоохранителям о страшном случае - на вызове он зафиксировал смерть маленького мальчика.

Оперативники Дарницкого районного управления милиции, приехавшие на место происшествия, установили, что 27-летняя уроженка Винницкой области приехала в столицу вместе со своим ребёнком и ранее судимым сожителем. Но постоянного места проживания семья не имела, поэтому взрослые решили остановиться в подвале одного из жилых домов. 

Женщина рассказала милиционерам, что сын постоянно плакал, а 22-летнего молодого человека это очень раздражало. Поэтому парень систематически избивал своего пасынка. Однажды мужчина очень сильно ударил малыша по голове. Мать мальчика вызвала "скорую", но было уже слишком поздно. 

Судебно-медицинский эксперт обнаружил на теле малыша многочисленные синяки и гематомы различной давности и сломанную челюсть, а женщина, только потерявшая сына, оправдывала своего сожителя, заявляя, что сын самостоятельно упал и получил при этом травму.

- Данное событие занесено в Единый реестр досудебных расследований, начато уголовное дело по части второй статьи 115 Уголовного кодекса Украины - "Умышленное убийство малолетнего ребенка или женщины, заведомо для виновного находившейся в состоянии беременности", - сообщили в пресс-службе МВД Киева. - Если вину подозреваемого признает суд, то ему грозит лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение. Мать же ребёнка обвинили в преступлении, описанном в статье 166 УК Украины - "Злостное невыполнение родителями, опекунами или попечителями установленных законом обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена ​​опека или попечительство, повлекшее тяжкие последствия". Ей грозит от двух до пяти лет ограничения свободы или её лишение на тот же срок.


Фото: sfotografirovano.com

Теги: Донбасс, Киев, ребенок, милиция, убийство, бомж, уголовное дело
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх