Астропрогноз на 6 февраля: если послало начальство - к повышению!

05.02.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 6 февраля: если послало начальство - к повышению!

Общая характеристика дня. День трансформаций и внутренних изменений. Снаружи, в окружающем мире, ожидается некая пассивность и в действиях, и в событиях, однако внутри будет происходить огромная работа. Если вы не ленивый человек и склонны к самоанализу - возможна переоценка ценностей. Обдумывайте все свои прошлые поступки, сомнения. Всё, что тяготит вас, может сгореть в пламени пожара этого дня при условии, что вы работаете над собой. 

Счастливые минуты. 5:57, 7:43, 9:59, с 11:20 по 12:35.

Опасные минуты. 8:52, 13:19, 14:48.

Здоровье. Хорошо проводить очищение желудка и кишечника, а также принимать различные травяные настойки. Болезни этого дня могут быть очень опасными. Важно не переедать, а то и вовсе отказаться от тяжёлой и вредной пищи. Благоприятно голодание. Стрижку делать можно, она привлечёт здоровье и долголетие.

Работа. Любая групповая работа приносит успех. Планируйте новые проекты, создавайте презентации, принимайте важные решения. Можно начинать новые дела, особенно заниматься с недвижимостью. Судебные разбирательства обычно завершаются успешно. Если начальство посылает вас сегодня в командировку - значит, скоро вам сулит повышение.

Домашние дела. Как по маслу удаются мелкие домашние дела. Можно шить и перешивать вещи, покупать и размещать предметы быта, заниматься перестановкой мебели и начинать строительство. Очень неблагоприятно стирать и проводить влажную уборку - вещи будут плохо отстирываться, а в квартире может завестись неприятный запах от сырости.

Отдых. Замечательный день для начала путешествия. Без хлопот проходят все дальние поездки и контакт с обслуживающим персоналом. Можно заниматься спортом и отдыхать в уютных местах с друзьями и коллегами. Сауну и бассейн лучше пока не посещать.

Личная жизнь. Ваш урок сегодня - научиться прощать и переосмысливать собственные ошибки. Если вы сумеете примириться с близкими и друзьями, тогда будьте уверены, что и вы тоже будете прощены. Вместо пассивного времяпровождения займитесь лучше с любимыми интересной работой по дому, можете даже подключить сюда детей. Иногда совместный труд всей семьёй может восприниматься как развлечение - сегодня как раз такое время.



Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх