Последние новости раздела

Астропрогноз на 13 февраля: день полон искушений

12.02.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 13 февраля: день полон искушений

Общая характеристика дня. Великолепное время для начала новых дел и осуществления своих замыслов. Делайте первый, хорошо осмысленный шаг в любом жизненном направлении - и удача будет играть на вашей стороне. Прислушивайтесь к советам окружающих - в них может скрываться очень важная информация, которую вы, возможно, пока не наблюдаете.

Счастливые минуты. 6:55, 9:16, с 10:40 по 12:15, 15:24.

Опасные минуты. 8:25, 12:57, 14:23.

Здоровье. Займитесь профилактикой сердца, отдайте время умеренным физическим нагрузкам. Не перегружайте также и зрение - исключите просмотр телевизора и старайтесь быть меньше в дороге за рулём. В первой половине дня рекомендуется голодать или есть одни фрукты и орехи, а в обед и ужин благоприятна гарячая и острая пища, бобовые, овощи и ягоды. Нежелательно есть много яблок. Стрижку делайте до обеда.

Работа. Считается, что если вы пропустите этот день, то потеряете целый месяц. Стремитесь осуществить все самые глобальные проекты. Начинайте новые циклы обучения, научной и творческой работы. Финансовые операции, торговля и дела с недвижимостью приносят успех. Исключите только отношения с судами.

Домашние дела. Занимайтесь работой, не требующей сильной физической нагрузки. Исключайте работы, связанные с установкой оборудования. В противной случае наклеенная плитка или обои долго держаться не будут. Лучшим вариантом будет избавиться от старого хлама и сделать сухую уборку квартиры. Можно вносить в интерьер разные новшенства, создавать праздник в доме.

Отдых. Хорошо проходят светские мероприятия, общение с высокопоставленными людьми. Сходите в театр или музей. Стремитесь красиво выглядеть, это будет влиять не только на впечатление окружающих людей, но и на успех в отношениях и знакомствах.

Личная жизнь. День полон искушений, страстные чувства вторгаются в сознание людей. Нужно следить за своим поведением, быть бдительным и учиться управлять чувствами. Любые любовные мероприятия удаются успешно, если присутствует роскошная и романтическая обстановка. Сегодня также важно помогать вашему ребёнку в обучении и понимании мира. 


Михаил Михайлов.

Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх