Донбасский мэр пообещал "Беркуту" лучшие места на Чемпионате мира (ВИДЕО)

12.02.2014 18:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Я понимаю, что ребята всем обеспечены. Это - больше моральная поддержка", - отметил, вручая "гуманитарку", Руслан Требушкин.
"Я понимаю, что ребята всем обеспечены. Это - больше моральная поддержка", - отметил, вручая "гуманитарку", Руслан Требушкин.

Жители небольшого шахтёрского городка Димитров во главе с мэром Русланом Требушкиным доставили гуманитарную помощь для "Беркута" и солдат-срочников, командированных из Донецкой области в Киев, где с прошлого года продолжаются волнения.

Автобус с подарками (сало, тушёнка, шоколад, чай, термобельё, носки) прибыл в один из пансионатов под столицей. Именно здесь между дежурствами на улицах Киева живут силовики. Возле Мариинского парка делегация из Димитрова встретилась с земляками. Передавали не только тёплые слова, но и поцелуи от имени мам (эту миссию взяла на себя димитровчанка Алевтина Жук). А мэр преподнёс приятный сюрприз. Он пообещал предоставить правоохранителям лучшие места на этапе Чемпионата мира по мотокроссу, который пройдёт в Димитрове в августе этого года.

Командир батальона милиции особого назначения "Беркут" ГУ МВД Украины в Донецкой области Андрей Терещенко, который находится с нашими земляками в столице, поблагодарил за приятный сюрприз.


Фото: donbass.tv

Теги: Донбасс, Киев, , Чемпионат мира, гуманитарная помощь, Майдан
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх