Астропрогноз на 14 февраля: романтикам нужно дождаться вечера

13.02.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 14 февраля: романтикам нужно дождаться вечера

Общая характеристика дня. День искушений и земных соблазнов. Благоприятный для людей, совершенствующих свой дух и не уступающих своим чувствам. Они могут совершить многое из задуманного. Сегодня стремитесь защищать справедливость и прививать людям нравственный образ жизни.

Счастливые минуты. 6:54, 9:13, с 10:36 по 12:00.

Опасные минуты. 8:21, 12:53, 14:21.

Здоровье. Обратите внимание на поджелудочную железу и диафрагму, а также область груди и особенно сердечный центр. Если болит сердце - это значит, вы используете энергию дня не по назначению и совершаете серьёзные ошибки. Благоприятна любая пища, не вызывающая возбуждение. Стрижка категорически противопоказана - возможны нарушения в психике и головные боли.

Работа. Только честные и целеустремлённые люди смогут сегодня добиться победы в своём деле, так как энергия суток двойственная, даёт право выбора между добром и злом. Живущих по совести она награждает, а действующих во вред обществу она разрушает. Новых дел и вообще любых важных мероприятий лучше не проводить, если вы не уверены в себе. Хорошо заниматься творческой и научной деятельностью, изучением этого мира.

Домашние дела. Все показания прошлого дня применимы и сегодня. Не занимайтесь строительством и установкой приборов в доме. Лучше переберите и выбросьте ненужные вещи. Стирка не рекомендуется. Благоприятны работы с цветами и любыми экзотическими растениями, какие есть у вас в доме.

Отдых. Сегодня вечером у вас появится вдохновение, творческое озарение, которое вы можете потрать как на создание предмета искусства, так и на укрепление отношений с друзьями - демонстрируйте свои творческие достижения. Благоприятно отправляться в путешествия. Можно посещать любые светские места и культурные мероприятия.

Личная жизнь. Замечательный вечер для романтического ужина или прогулки. Улучшаются отношения, прощаются обиды, возникает притяжение друг к другу. Если располагаете возможностью - сделайте неожиданный и роскошный подарок любимому человеку, он этого никогда на забудет.



Теги: Михаил Михайлов, астролог,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх