Человек, разваливший СССР, взялся учить Украину жить

15.02.2014 13:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Человек, разваливший СССР, взялся учить Украину жить

Украинцы должны сами разобраться в своих проблемах, а не просить иностранных экспертов приезжать и давать советы по выходу из политического кризиса, заявил первый и последний президент СССР Михаил Горбачёв.

В комментарии УНН политик отметил, что внимательно следит за событиями в Украине. И ситуация его, мягко говоря, очень беспокоит.

- В последнее время я всё чаще склоняюсь к мысли, что украинцам стоит самим разобраться в своих политических проблемах, - отметил Михаил Сергеевич. - Потому что слишком много появилось в последнее время советчиков, которые едут и летят в Украину, чтобы помочь в преодолении политического кризиса.

Горбачёв удивляется, что украинцы сами не могут решить свои проблемы.

- А что же это за народ тогда такой? Неужели он не созрел для того, чтобы иметь свое независимое государство? – вопрошает Горбачёв, реформы которого в своё время угробили Советский Союз. - Не надо давать никакой возможности всем, кто срывает переговоры, пытается сорвать их и провоцирует на это, распускать руки. Так же, как и разного рода "советчикам". Ведь никаких советов ни украинской власти, ни украинской оппозиции не надо давать, поскольку они должны разобраться сами. Более того - украинцы должны предупредить всех иностранных "советчиков": будем "бить по рукам" всех, кто попытается соваться в Украину со своими советами. И уже стоит начинать "давать по рукам" таким "советчикам".



Теги: политика, Украина, Донбасс, оппозиция, Михаил Горбачев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх