Заклятые подруги: из ревности женщина отрезала голову сопернице

17.02.2014 18:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Заклятые подруги: из ревности женщина отрезала голову сопернице

Несколько дней назад в одном из сараев заброшенного дома в Кривом Роге было найдено тело женщины. Правоохранители установили личность местной жительницы, которую подозревают в жесточайшей расправе над подругой, и задержали её. Оказалось, что злоумышленница приревновала свою жертву к общему знакомому, и "случайно" убила.

На допросе задержанная рассказала, что накануне убийства встретила знакомую и пригласила её к себе в гости. Отметить встречу решили за бутылкой водки. Мирный сначала разговор перерос в ссору, причиной которой стала ревность к их общему знакомому. Во время конфликта одна из женщин ударила другую в лицо, от чего та упала и ударилась головой об пол.

Уже на следующее утро подозреваемая обнаружила на месте стычки бездыханное тело. Испугавшись, что за содеянное ей придется отвечать по закону, решила избавиться от тела. Отрезав голову, правую руку и часть левой ноги, она положила их в печь. Туда же отправились одежда, покрывало и другие вещи, на которых остались следы крови. А тело злоумышленница замотала в покрывало и оттащила в сарай, расположенный за её домом, где его и нашёл местный житель.

Как сообщили в отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в Днепропетровской области, по данному факту открыто уголовное дело по части первой статьи 115 Уголовного кодекса Украины - "Умышленное убийство", предусматривающей наказание в виде лишения свободы сроком от семи до 15 лет. Ведётся следствие.


Фото: mvs.gov.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх