Крымчане - Путину: "Спасите нас от геноцида!"

19.02.2014 18:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Крымчане - Путину: "Спасите нас от геноцида!"

Общественная организация "Русская община Севастополя" на своём сайте опубликовала обращение к президенту и министру обороны РФ с просьбой  "защитить русское население Крыма" в связи с последними событиями в Украине.

- Вчерашний день в новейшей истории Украины стал, по сути, точкой невозврата начала гражданской войны. Войны, в которой ангажированные и проплаченные евроамериканскими хозяевами группы специально подготовленных наемников имеют единственную цель - разрушить "Русский мир", - говорится в обращении к президенту РФ Владимиру Путину, Министру обороны РФ Сергею Шойгу и председателю Комитета по обороне Госдумы РФ Владимиру Комоедову.

- В свете происходящих событий под угрозой геноцида оказывается русское население Крыма и Севастополя, - считает председатель "Русской общины Севастополя"» Татьяна Ермакова, подписавшая это заявление. - Нынешняя власть на Украине продемонстрировала полное нежелание и неспособность защитить не только население, но и саму себя. В скором времени "на помощь мирным демонстрантам" на территорию де-факто давно уже неуправляемой Украины могут ступить натовские силы (как это было в Югославии)

- От имени жителей города-героя Севастополя обращаемся к России с просьбой вмешаться в происходящую ситуацию и прийти на защиту русского населения Крыма, - говорится в обращении. В чём именно должна выражаться помощь России - не уточняется.


Фото: sevastopol.su

Теги: Украина, Донбасс, Крым, Севастополь, помощь, Владимир Путин, россияне, геноцид, обращение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх