Астропрогноз на 22 февраля: будьте нежны с любимыми

21.02.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 22 февраля: будьте нежны с любимыми

Общая характеристика дня. Очень тяжёлые сутки. Людей одолевают страсть и похоть, отрицательные эмоции. Опасность обольщения во всех сферах деятельности. Только честные и духовно развитые люди могут справиться с энергиями этого дня и получить положительные результаты. 

Счастливые минуты. 6:40, 9:02, с 9:50 по 11:02, 11:52.

Опасные минуты. 7:50, 8:29, 12:28, 13:54.

Здоровье. Нельзя проводить операции на теле. Будьте внимательны к позвоночнику, займитесь его оздоровлением. Идеально проходят любые оздоровительные процедуры, массажи. Сегодня лучше исключить употребление тяжёлой и жирной пищи, в особенности мяса. Можно кушать творог и пить молоко. Будьте бдительны - в этот день появляется безудержный аппетит, что грозит перееданием. Стрижка крайне противопоказана.

Работа. Можно завершать начатые дела и принимать важные деловые решения, однако новых дел начинать не стоит. Очень неудачный день для бизнеса, судебной деятельности. Можно заниматься своей работой целые сутки, перенапряжением это не грозит. С начальством лучше не контактировать.

Домашние дела. Прекрасное время для проведения давно планируемой работы. Можно избавляться от ненужных вещей, делать очистку всех помещений. Благоприятно проветривать и окуривать помещения благовониями. Домохозяйкам советую сегодня печь ватрушки и угощать ними семью и гостей.

Отдых. День хорошо располагает к активному отдыху в спортивных клубах или на природе. Лучшие виды спорта - связанные с водной стихией. Можно посетить баню с друзьями или поплавать в бассейне. Лениться и быть пассивным сегодня нельзя - это грозит болезнями и неудачами.

Личная жизнь. Главная ваша задача - всячески избегать ссор и размолвок. Будьте нежны и ласковы друг с другом - это укрепляет отношения надолго. Можно решаться на важные шаги в семейной жизни, делать предложения или посвящать любимых в сокровенные тайны. Дети нуждаются в особом внимании, им нужна ваша помощь в понимании мира.



Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх