Астропрогноз на 23 февраля: пора укреплять здоровье

22.02.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 23 февраля: пора укреплять здоровье

Общая характеристика дня.  День преображения и созидания. Вы можете в размышлениях и уединении постигнуть смысл своего предназначения в этой жизни.

Счастливые минуты. 6:38, 9:02, с 9:44 по 10:55, 11:51.

Опасные минуты. 7:47, 8:25, 12:22, 13:51.

Здоровье. Хорошее время для профилактики здоровья. Прекрасно идут работы по приготовлению лекарств из натуральных природных компонентов. Занимайтесь силовыми упражнениями - укрепляйте организм. Могут обостряться хронические заболевания, пейте отвар ромашки. Питайтесь тем, что вам более всего подходит. Стрижка сегодня нежелательна.

Работа. Великолепный день для начала крупных дел, финансовых операций, заключения сделок. Можно также продолжать старые дела - они завершатся успехом. Если у вас намечается командировка - её лучше отложить. Для поездок день неблагоприятный. 

Домашние дела. Сегодня замечательный день для начала строительства дома, или крупного ремонта. Подходите к домашней работе с творческой стороны, попробуйте позаниматься интерьером. 

Отдых. Расслабляться не стоит. Лучше всего сходить на светское мероприятие. Можете завести новых друзей. 

Личная жизнь. Прекрасное время для занятия с детьми. Обучайте их тому, что сами умеете, а если не умеете, тогда пригласите компетентного в этом деле человека. Любые новые знания отлично усваиваются. С любимыми можете сходить в гости к друзьям и пообщаться по душам.


Михаил Михайлов.

Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз

Вверх