Под Киевом электричка порвала на куски военный грузовик (ВИДЕО)

22.02.2014 08:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Под Киевом электричка порвала на куски военный грузовик (ВИДЕО)

Вблизи города Боярка к юго-западу от Киева электропоезд «Ворожба - Фастов» загорелся в результате столкновения с грузовиком ЗИЛ-131.

По предварительным данным, никто не пострадал. В момент аварии грузовик стоял на соседнем пути с колеей движения поезда. Машинист поезда применил экстренное торможение, однако это не помогло избежать столкновения.

Протаранив грузовик, первый вагон электропоезда сошёл с рельсов и задел опоры линий электропередач, после чего загорелся. Огонь достигал пяти метров в высоту. В момент аварии водителя грузовика в кабине не было.

В настоящее время собравшиеся у места происшествия люди и работники железной дороги пытаются оттащить кузов автомобиля с рельсов, чтобы освободить один из путей для движения поездов. По словам очевидцев, на блокпосте недалеко от Боярки военный грузовик пытались остановить бойцы самообороны Майдана.

"Только что оттуда. Людей в вагонах не было, кроме машиниста (-ов) и проводниц. Они не пострадали, только перепугались. Первый вагон сложился со вторым, машину порвало на куски. Остатки машины оттащили, один путь (из двух) освободили. Подъехала дрезина с электриками, восстанавливают оборванные токопроводы", - написал пользователь Facebook Дмитрий Вовк.


Фото: facebook.com

Теги: Донбасс, Киев, поезд, авария
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх