Астропрогноз на 24 февраля: день испытаний и проверки чувств

23.02.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 24 февраля: день испытаний и проверки чувств

Общая характеристика дня. День подведения итогов за прошедший месяц. Приветствуется медленный и спокойный подход ко всем делам. Старайтесь никуда не спешить, иначе наделаете ошибок. Сегодня преимущество имеет тот, кто более рационально осмысливает происходящие события.

Счастливые минуты. 6:24, 9:00, с 9:31 по 10:37, 11:38, 12:04.

Опасные минуты. 7:32, 8:12, 12:10, 13:37.

Здоровье. Благоприятный день для лечебного голодания и очищения органов от ядов и вредных веществ. Необходимо чистить кровеносную систему, печень и мочевой пузырь. Сегодня нужно беречь уши - ни в коем случае нельзя их прокалывать. Болезни, пришедшие в этот день, опасны, и нуждаются в серьёзном подходе к лечению. Из еды благоприятны кисломолочные продукты. Стрижка волос не рекомендуется, приводит к ухудшению зрения.

Работа. С любыми поступающими предложениями будьте очень внимательны. Не торопитесь принимать поспешные решения, всё тщательно обдумывайте. Прекрасное время для судебных разбирательств и юридической деятельности. Торговля и дела с  недвижимостью приносят успех. Менять место работы нежелательно, а вот общаться с начальством очень даже можно.

Домашние дела. Удачное время для разных домашних дел, которые не требуют спешки. То, что вам нужно сделать срочно, - перенесите на другое время, а сегодня применяйте спокойный, осознанный подход к работе. Можно красить, проводить влажую уборку, обновлять интерьер.

Отдых. Удачный день для путешествий и поездок за город. Лучше всего отдыхать в одиночестве, или с любимым человеком, а шумный отдых в многолюдном месте вас скорее утомит, чем развлечёт. Исполняйте давно данные обещания, старайтесь не портить свою репутацию.

Личная жизнь. Будьте крайне внимательны к своим чувствам и мыслям. Они очень сильно воздействуют на формирование событий и отношений. Родные чувствуют интуицией состояние друг друга. Если они захотят вам помочь, не отказывайтесь. Также сегодня идёт проверка чувств друг друга, ожидаются маленькие испытания.


Михаил Михайлов.

Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх