Экс-министр обороны: "Если новая власть заиграется - Майдан её снесёт быстрее, чем Януковича"

23.02.2014 15:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Экс-министр обороны: "Если новая власть заиграется - Майдан её снесёт быстрее, чем Януковича"

Неожиданно жёстко отозвался об освобождённой из заточения экс-премьеру Юлии Тимошенко внефракционный депутат (бывший "батькивщинник"), экс-министр обороны Анатолий Гриценко.

Политика возмутило то, что вчера освобождённая Юлия Владимировна на Майдане обещала быть гарантом того, чтобы народ знал, что будет твориться за кулисами политики. "Среди вас я буду гарантом, что вас не предадут", - уверяла она.

"Тимошенко назвала себя гарантом соблюдения требований Майдана, но Майдану не нужны никакие гаранты, - написал Гриценко на своей странице в Facebook. - Как вы думаете, кандидата на пост премьер-министра кому первому подадут на утверждение - Майдану, или парламенту? Это и будет первым экзаменом - и для новой политики вообще, и для кандидата на пост председателя правительства в частности".

По мнению Гриценко, который, кстати, не голосовал за освобождение Тимошенко, "время закулисных "тёрок" прошло". "Готовьтесь, политики, ребята с девушками, к настоящим экзаменам - страна стала другой! – призвал он. - Столь другой, что вы себе не представляете. Экзамены на Майдане не будут простыми, потому что Майдан - строгий учитель. Это тоже ещё не все осознали. Если новая власть заиграется - Майдан её снесёт так же, как Януковича. Только сделает это быстрее, потому что уже научился и самоорганизовался. Чтобы в этом ни у кого не было сомнений!"


Фото: jureg.com

Теги: Украина, Донбасс, Юлия Тимошенко, Анатолий Гриценко, Майдан
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх