Астропрогноз на 25 февраля: выбирайте напиток, книгу и любимого человека

24.02.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 25 февраля: выбирайте напиток, книгу и любимого человека

Общая характеристика дня. Опасный и критический день, когда лучше всего воздерживаться от важных дел и заниматься экономией своей жизненной силы. Желательно общение с мудрыми людьми, которые могут многому вас научить. Будут происходить испытания на верность выбранного пути.

Счастливые минуты. 6:21, 8:48, с 9:30 по 10:31, 11:37, 16:13.

Опасные минуты. 7:27, 8:07, 12:07, 13:32.

Здоровье. Можно сходить в сауну или к массажисту. Крайне опасно курить и дышать сигаретным дымом. Из пищи предпочтительны овощи и салаты. Очень благоприятно делать причёски и стрижку - привлекаются счастье и радость.

Работа. Избегайте начала новых дел, принятия важных решений, можете увязнуть в них как в болоте. Продолжайте то, чем уже занимаетесь, но сильно энергию не расходуйте. Великолепный день для учёбы и сдачи экзаменов. Память сегодня активируется на полную мощность. Можно заниматься творческой и научной деятельностью. Визиты к начальству исключите, старайтесь не вступать в споры с коллегами.

Домашние дела. Выполняйте работу только в том случае, если у вас есть на это вдохновение. Можно выносить старый хлам из дома и заметать полы. Всё, что касается воды и химических средств, - как стирка и влажная уборка - придётся исключить.

Отдых. Сильно расслабляться не стоит, хорошо сходить в культурные места - в музей или театр. С друзьями сегодня лучше не встречаться, а побыть со спутником жизни. Старайтесь меньше разговаривать и больше делать. Если хотите побыть в уединении, тогда лучшим выбором будет чашечка любимого напитка и хорошая интересная книга у себя дома.

Личная жизнь. Сегодня даже близкие люди напрасно суетятся, тратят много сил на болтовню. Старайтесь всячески избегать пустых разговоров. Возможны ссоры, конфликты с родственниками. Будьте более разумны, вовремя завершайте разговор и переводите внимание на хорошие и добрые темы.


Михаил Михайлов.

Теги: Михаил Михайлов, , астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх