Астропрогноз на 26 февраля: главное - дожить до обеда

25.02.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 26 февраля: главное - дожить до обеда

Общая характеристика дня. Первая половина менее благоприятна, чревата опасностями, разногласиями, ссорами и конфликтами. Снижается жизненная сила. Вторая половина дня более благоприятная, позволяет найти выход из сложившихся обстоятельств. Рекомендуется прислушиваться к советам окружающих людей, они помогут избежать грубых ошибок. Благоприятно отдавать долги.

Счастливые минуты. 6:20, 8:48, с 9:25 по 10:26, 11:41, 16:39.

Опасные минуты. 7:24, 8:02, 12:04, 13:30.

Здоровье. Главное противопоказание дня - любые низкие, грубые вибрации. Исключите тяжёлую музыку, тяжёлую пищу, особенно еду из фаст-фудов и алкоголь. Иначе всё это принесёт болезни и разрушения в вашу жизнь. Можно поститься, голодать на соках. Но если нет такой возможности, исключите по крайней мере картофель, другие паслёновые, цитрусовые. Стрижка волос привлекает радость и счастье.

Работа. Все дела, начатые в этот день, не имеют успеха. Однако можно продолжать заниматься недавно начатой работой. Приветствуется неординарный подход к решению проблем, особенно если он идёт от интуиции. Все важные дела и встречи переложите на вторую половину суток, тогда можно уже заниматься любым видом деятельности. Плохо ссориться и выяснять отношения.

Домашние дела. Рекомендуется отвлечься от домашней суеты и посвятить время самосовершенствованию души и тела. Ко всем действиям нужно относиться как к ритуалу - тогда это будет работать и приносить радость. Можно готовить праздничный стол с лёгкой и здоровой пищей.

Отдых. Эмоциональность сегодня уходит на задний план. В основном в людях преобладают рациональность и приверженность долгу. Поэтому лучшим выбором будет небольшое путешествие, где контакт с людьми ограничен и есть возможность дышать свежим природным воздухом.

Личная жизнь. День идеально подходит для серьёзных разговоров и важных шагов в личной жизни. Сегодня эмоции сведены к минимуму и вы можете этим воспользоваться, если вам нужно, чтобы партнёр мог трезво и рационально оценить то, что вы ему собираетесь сообщить. Старайтесь не давить на детей, а подавать им урок своим личным примером.


Михаил Михайлов.

Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх