"Он - марионетка!": Янукович шокировал депутатов Верховной Рады (ВИДЕО)

27.02.2014 21:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Он - марионетка!": Янукович шокировал депутатов Верховной Рады (ВИДЕО)

Депутаты высказали свои мнения относительно заявления Виктора Януковича, что он считает себя легитимным президентом Украины и собирается завтра дать пресс-конференцию в Ростове-на-Дону. 

"Своим поступком, когда он уехал и никого не предупредил, - я думаю, он по сути фактически уже снял с себя все полномочия", - говорит Елена Бондаренко (франкция Партии регионов). "На сегодняшний день есть исполняющий обязанности президента - господин Турчинов, которого утвердила Верховная Рада - легитимный орган власти в нашей стране", - утверждает "регионал" Михаил Чечетов. "Сегодня нужно думать о том, как сберечь страну, а не как сберечь власть, - считает экс-спикер Владимир Литвин. - Есть угроза того, что Крым может стать украинским Приднестровьем". 

Между тем, вице-премьер Виталий Ярема назвал опубликованное заявление Януковича политическими конвульсиями и пообещал вернуть того в страну, сообщает ТСН. А Анна Герман допустила, что заявление Януковича - подделка, а своего бывшего шефа призвала "не быть марионеткой России или других стран и не расшатывать ситуацию в стране". 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх