Скандальное заявление нового премьера Крыма: "Янукович - наш президент" (ВИДЕО)

27.02.2014 22:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Скандальное заявление нового премьера Крыма: "Янукович - наш президент" (ВИДЕО)

Ранее Верховный совет Крыма отправил в отставку правительство автономной республики и назначил главой совета министров лидера партии "Русское единство" Сергея Аксёнова, сообщает РИА Новости.

Сергей Аксёнов, которого Верховный совет Крыма вечером в четверг назначил главой правительства, сообщил, что считает легитимным президентом страны Виктора Януковича и намерен ему подчиняться.

- Мы считаем легитимным президентом Виктора Федоровича Януковича и будем выполнять его распоряжения, - сказал Аксёнов журналистам.

- В наше сложное время Российская Федерация, уверен, протянет руку помощи и окажет содействие, в том числе финансовое, для того, чтобы Крым сегодня мог выстроить свою политическую ситуацию. Мы уверены, что все мы с нашими братьями совместно сможем восстановить наше народное хозяйство. Российская Федерация обещает и финансовую поддержку. Мы сегодня обращаемся к нашим коллегам. Я абсолютно уверен, что с вашей поддержкой мы сможем это сделать. В данном случае ещё юридически избранным президентом является Янукович, и в данном случае эти согласования были пройдены за него, - цитирует выступление нового премьер-министра Крыма ТСН.



Теги: Донбасс, президент, премьер-министр, Крым, Симферополь, Виктор Янукович, легитимность
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх