Астропрогноз на 1 марта: в первый день весны главное - быть вдвоём

28.02.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 1 марта: в первый день весны главное - быть вдвоём

Общая характеристика дня. Утром ещё продолжается влияние прошлых суток, а вот к полудню наступает новое время, когда необходимо строить планы и творческие замыслы на весь месяц вперёд. Посвящайте время всему, что возвышает ваше сознание и даёт вдохновение. Можно мечтать, вспоминать прекрасные моменты из детства и осмысливать свой жизненный путь.

Счастливые минуты. 8:43, с 9:12 по 10:14, 11:40.

Опасные минуты. 7:12, 7:51, 11:53, 13:21.

Здоровье. Сутки связаны с головным мозгом и лицевой частью головы. Физической нагрузкой лучше не заниматься. Исключите операции в области лица, а особенно переносицы. Не употребляйте алкоголь и не переедайте. Исключите из рациона слишком острую и горячую пищу - это выводит ваш организм из равновесия. Благоприятно употребление нежных, сочных продуктов - фруктов, овощей, орехов, молока. От стрижки лучше отказаться.

Работа. Новых дел начинать не следует, нужно их только планировать. Любые ваши чистые цели и планы, наполненные добрыми замыслами, непременно осуществятся в течение этого месяца. Финансовыми операциями лучше не заниматься. Плохой день для торговли и бизнеса. Обучение можно продолжать, а вот сдача экзаменов успеха не принесёт. Меньше контактируйте с коллегами по работе, а особенно с начальством.

Домашние дела. Вкладывайтесь только в мелкие дела, в крайнем случае, можете помыть полы. Крупную уборку, ремонт лучше перенести на другой день. Удачно заниматься планированием, расчётами по трате средств и ведением хозяйства. Если появляется вдохновение на какое-то дело, тогда можете его сделать сегодня.

Отдых. Не рекомендуется отдыхать в шумных компаниях и увеселительных заведениях. Можно посетить баню или бассейн. Рекомендуется вообще побыть в уединении и обдумывать своё будущее. Новые знакомства наверняка будут непродолжительны.

Личная жизнь. Запомните: самое главное сегодня - не думать о плохом и не стремиться выяснять отношения. День расположен к прощению прошлых обид и примирению. Можно поговорить по душам и даже устроить романтический ужин - главное, чтобы вы были вдвоём. 


Михаил Михайлов.

Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх