Ирина Билык поделилась секретом масленичных блинов с поцелуем (ФОТО)

01.03.2014 11:28
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ирина Билык поделилась секретом масленичных блинов с поцелуем (ФОТО)

Украинская популярная певица Ирина Билык отмечает Масленицу. Звезда решила наготовить целую тарелку блинов, которые начинила семгой. Рецептом аппетитного блюда и фотографией Ирина поделилась со своими поклонниками и друзьями на своей странице в Фейсбуке.

"Блинчики с семгой слабосоленой. Сегодня готовила. Объедение!!! Записывайте рецепт. 

В 150 грамм просеянной муки надо вбить 2 яйца, добавить немного соль и сахар, 3-4 столовые ложки подсолнечного или оливкового масла. В полученную смесь влить 300 грамм молока. Только молоко лучше брать ванильное соевое! Всё тщательно перемешать в блендере и жарить на среднем огне.

Когда блины готовы, приступайте к начинке. Начинок может быть множество, но расскажу о моей любимой. Для нее вам понадобится слабосоленая семга, любой творожок, несладкий йогурт, укроп и зеленый лук. Все ингредиенты необходимо измельчить блендером. Начинка готова. На остывающий блин намазываете полученную массу, заворачиваете и предлагаете вашему любимому или любимой. После такого завтрака поцелуй от вашей второй половинки и хорошее настроение будут гарантированы!"

"Очень вкусно!", "Ням-ням", - ответили друзья певицы. 


Вверх