Минус один: пограничники заявили о прорыве кордонов и захвате КПП в Керчи (ВИДЕО)

03.03.2014 22:29
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Минус один: пограничники заявили о прорыве кордонов и захвате КПП в Керчи (ВИДЕО)

Военнослужащие Российской Федерации заняли украинский пограничный пункт "Крым-Кубань". Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

- Около 19.00 3 марта 2014 г. в пункт пропуска для паромного сообщения "Крым-Кубань" на въезд в Украину прибыл паром "Ейск". Во время осуществления пограничного контроля двух микроавтобусов в одном из них было обнаружено семь вооружённых автоматическим оружием и пистолетами, лиц, - говорится в сообщении.

Разрешения на ввоз в Украину огнестрельного оружия у данных лиц не было. Требования пограничного наряда по запрету ввоза в Украину огнестрельного оружия были проигнорированы. С прибытием указанных транспортных средств со стороны Украины в пункт пропуска ворвались 10 вооруженных автоматами и пулеметами военнослужащих ЧФ РФ, которые оттеснили пограничный наряд и заняли огневые позиции по периметру.

На следующем пароме в пункт пропуска "Крым-Кубань" прибыло три грузовых автомобиля "КамАЗ" с вооружёнными людьми. Игнорируя все законные требования пограничного наряда, те военные, которые уже находились в пункте пропуска, угрожая пограничникам применением оружия, оттеснили их от парома, а автомобили вновь прорвались через пункт пропуска в сторону Украины.

В дальнейшем группа вооруженных лиц на микроавтобусах и "КамАЗах" с применением физической силы захватили место дислокации отдела пограничной службы "Керчь" Госпогранслужбы.




Теги: Донбасс, Крым, Керчь, пограничники, захватчик, прорыв
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх