Астропрогноз на 13 марта: сегодня важно быть с любимыми

12.03.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 13 марта: сегодня важно быть с любимыми

Общая характеристика дня. До обеда ещё сказывается влияние прошедших суток. В целом день не очень благоприятный, необходимо быть внимательным к знакам и к тому, что говорят окружающие. Если вы сможете учиться на чужих ошибках, тогда считайте, что вошли в гармонию с энергетикой Космоса. Необходимо очищать помыслы и обогащать своё мировоззрение.

Счастливые минуты. С 7:11 по 9:54, 10:55, 14:07,18:48.

Опасные минуты. 6:26, 7:02, 11:12, 12:42.

Здоровье. Займитесь очищением и оздоровлением кожи. Применяйте натуральные лекарственные и косметические средства. Усиливается кровообращение и деятельность кишечника. Полезны физические и дыхательные упражнения. Можете посетить баню. Сегодня нельзя голодать, энергия пищи легко усваивается и влияет на регенерацию клеток. Кушайте вкусную, но полезную пищу. Стрижка приносит пользу и успех.

Работа. Ничего серьёзного нельзя предпринимать. День несёт неудачу во всех начинаниях. Посвятите время разбору своих ошибок, анализируйте удачи и неудачи предыдущих дней. Занимайтесь финансовыми вопросами, можно работать с крупными денежными потоками. Идеальный день для обучения, получения новых сведений и сдачи экзаменов.

Домашние дела. Очень хорошо печь круглый хлеб и изготавливать обереги для дома. Можно начинать крупный ремонт, накапливать материальные вещи, собственноручно делать мебель или другие предметы интерьера.

Отдых. Хороший день для отдыха. Нужно красиво и опрятно выглядеть, это влияет на оценочное суждение окружающих. Сегодня как раз тот день, когда встречают по одёжке. Лучшим выбором будет посещение вечеринок, концертов, театров, где царит атмосфера роскоши и находятся влиятельные люди. Можно заводить новые знакомства.

Личная жизнь. Решайте любые ваши семейные проблемы спокойно, сохраняя равновесие, - тогда всё будет налажено. Можно укреплять отношения с детьми, с родственниками. Очень благоприятно дарить подарки, сделанные собственноручно. Это могут быть и рисунки, и ручные поделки, ещё что-нибудь. Рекомендуется быть вместе с любимыми и проявлять свои чувства в полную силу.


Михаил Михайлов.

Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх