Агрессоров "Правого сектора", напавших на мирных жителей, соблазняют Национальной гвардией (ВИДЕО)

14.03.2014 20:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Агрессоров "Правого сектора", напавших на мирных жителей, соблазняют Национальной гвардией (ВИДЕО)

Лояльность новой власти не имеет границ: вооружённых боевиков, избивших жильцов киевского дома, отпустили с миром и с приглашением вступать в ряды новосформированной гвардии.

14 марта около 13.00 в центре Киева группа молодых людей в масках и с автоматами напала на жильцов дома по Льва Толстого №23/1, которые грузили в автомобиль жэка мусор. С десяток парней в масках дали автоматную очередь в воздух, ударили одного из мужчин по голове металлическим прутом и положили всех троих на землю. На рукавах у нападавших были повязки "Правого сектора".

Жильцы дома, наблюдавшие за инцидентом из окон, вызвали милицию. Через несколько минут во двор многоэтажки приехал наряд милиции и приступил к переговорам. Позже во двор дома подъехало ещё два наряда милиции, на улицу вышли люди. Со временем их уговорили отпустить заложников - жильцов дома, на которых они напали.

Появление на месте событий главы администрации Сергея Пашинского стало для всех неожиданностью: вместе с милиционером он  переговорил с лидером нападавших, после чего милиция выстроилась "живым коридором" и вооружённые люди ушли. Никого не был задержан.

- По факту случившегося проводится проверка, - сообщили в пресс-службе киевской милиции. - Происшествие внесено в Единый учёт.

Жильцы дома считают, что на них натравили агрессоров из-за приватизированного депутатом подвала, который стал причиной судебного спора.


Фото: unian.net

Теги: Донбасс, Киев, милиция, дом, нападение, , Правый сектор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх