Мобильная связь и интернет стали безлимитными

15.03.2014 09:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мобильная связь и интернет стали безлимитными

Сегодня абонентов мобильной связи интересует не только, собственно связь - стремительно набирает популярность мобильный интернет.

Причины этого очевидны - люди покупают всё больше смартфонов. Ведь это не только модный аксессуар, но и возможность обмениваться информацией: общаться в соцсетях, просматривать интернет-страницы, выкладывать фото и видео независимо от места, где вы находитесь. 

К примеру, если в 2012 году соотношение проданных смартфонов и обычных мобилок было один к трём, то в конце прошлого года смартфоны вышли в лидеры продаж. 

Но сам по себе смартфон совершенно бесполезен без подключения мобильного интернета. А поскольку миф о дороговизне мобильного интернета продолжает жить, у экономных пользователей продвинутый гаджет может "превратиться" в обычную "трубку". 

Поэтому, выбирая тариф, абоненты ищут способы сэкономить. Желательно, и на звонках, и на интернет-трафике. До недавнего времени на рынке было явное разделение: на тарифы для голоса и тарифы для интернета. Теперь это разделение убирает новый тариф "Смартфон" - он является универсальным, т.к. снимает ограничение на использование этих услуг. Фактически, это двойной безлимит: и на звонки, и на мобильный интернет.



Теги: Интернет, смартфон, МТС,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх