Астропрогноз на 16 марта: опасный день

16.03.2014 11:29
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 16 марта: опасный день

Общая характеристика дня. Опасный и непредсказуемый период. Рекомендуется отдохнуть от дел и важных разговоров. Сегодня важно проявлять справедливость, быть честным, побеждать низменные инстинкты. Тяжёлый день для слабовольных и малодушных людей, они легко поддаются на соблазны и искушения, и им запросто упасть в бездну проблем и несчастий. Следует быть крайне внимательным ко всему происходящему.

Счастливые минуты. С 6:56 по 9:54, 10:45, 17:24.

Опасные минуты. 6:15, 6:50, 12:30, 20:12.

Здоровье. Обратите внимание на деятельность поджелудочной железы, займитесь её очищением. Травмоопасный день, рекомендуется отказаться от любых хирургических вмешательств. Если сегодня проявятся какие-либо болезни, не волнуйтесь - они быстро пройдут как вспышка молнии. Полезна сегодня острая и горячая пища. 

Работа. Благоприятный день для творческих людей, они могут проявить свои способности на самом высоком уровне. Крайне неудачное время для бизнеса и принятия важных решений - всё будет идти крахом. Обучение продвигается плохо. От начальства держитесь подальше, и даже не думайте сегодня о смене места работы.

Домашние дела. Будьте готовы к тому, что дела по дому будут отнимать у вас слишком много сил. Поэтому занимайтесь всем тем, что идёт легко и непринуждённо. А где возникает препятствие - откладывайте на потом.

Отдых. Лучше всего отдыхать дома в семейной обстановке или сходить в уютное кафе. Шумные вечеринки и торжественные мероприятия сегодня не принесут особой радости и удовлетворения.

Личная жизнь. Будьте очень бдительны в плотских пристрастиях друг к другу. Интимная близость сегодня крайне противопоказана. Будет огромное искушение покричать друг на друга и искусить свою судьбу. Только сильные духом сумеют предотвратить всё это. В любом случае вы выйдете сильнее и закалённее из этих испытаний. Пусть вас сплотит любовь к детям, уделяйте им максимальное внимание.


Михаил Михайлов.

Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх