Астропрогноз на 23 марта: можете сделать эксперимент

22.03.2014 21:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз на 23 марта: можете сделать эксперимент

Общая характеристика дня. Пришло время постигать мудрость и применять полученные знания на практике. Энергии суток будут испытывать вас на стойкость и дисциплину. Нельзя проявлять расхлябанность и легкомыслие. Будьте щедрыми, особенно с друзьями. Следите за тем, какие эмоции возникают в вас при разговорах с людьми.

Счастливые минуты. С 6:30 по 9:27, 10:18, 15:08, 18:10.

Опасные минуты. 6:21, 12:06, 19:35.

Здоровье. Очень чувствительны тазобедренный сустав и нижняя часть позвоночника. Не делайте резких движений и сильных физических нагрузок. Также обратите внимание на сердце. Укрепляйте его травяными настойками и развитием в себе доброты и милосердия. Голодать сегодня нельзя, кушайте вдоволь любимой и полезной пищи - она сегодня хорошо усваивается и идёт на пользу. Можно посетить парикмахера.

Работа. Несчастливый день для новых начинаний, особенно в сфере торговли. Отложите на другой день серьёзные денежные операции, не связывайтесь с банками и кредитами. Можете заниматься творческой, научной и исследовательской деятельностью. Прекрасно проходит обучение и сдача экзаменов. Контакты с начальством не сулят удачи, и о смене места работы лучше пока не думать.

Домашние дела. Делайте небольшую работу по дому. Можете переставлять мебель, украшать интерьер, готовить вкусную еду на кухне. Благоприятно делать предметы домашнего обихода из природных материалов, возрождать в доме народные традиции.

Отдых. Идеальное время для праздничного застолья и торжественных мероприятий. Можно посещать роскошные вечеринки, общаться с представительными людьми. Очень важно, как вы сегодня выглядите, рекомендуется сделать эксперимент со своим стилем одежды.

Личная жизнь. Будьте предельно честны и просты в общении с любимыми. Не таите секретов, не говорите двусмысленно - это только вызывает противоречия и заблуждения. Передавайте свой опыт детям, прививайте им милосердие и сострадание. Помните, что дети в первую очередь берут с вас пример, и являются отражением ваших отношений друг к другу.


Михаил Михайлов.

Теги: Михаил Михайлов, астролог, астрологический прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх